К нам вошёл сегодня Новый год...

Вот уже курантов слышен звон,
И бокалов стук идёт вдогон.
Шампанское, водка и вино
С пожеланьем пьётся за одно.

Веселится и шумит народ,
Тут же ест, танцует и поёт.
Фейерверки небо озаряют —
Радостно год Змеи встречают.

Вот и всё случилось, милый друг,
Раздаётся музыка вокруг.
К нам вошёл сегодня Новый год —
Будем ждать, чем удивит приход.


Рецензии
Очаровательно-то как, Аннушка!!! Пусть это будет самый счастливый год для всех нас!!! Сказочной радости!!!

Татьяна Корбут   02.01.2025 06:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка за столь приятный отзыв, за пожелания, пусть будет всё у всех только хорошо!
С теплом и улыбкой,

Анна Иллензеер   02.01.2025 07:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →