Лысый ежик

На «Песня из фильма Ёжики рождаются без колючек»
Автор: (Ольга Соколова Горяева)

Я, как ежик, родился лысым
Без колючек, к чему они?
Не ходил на свиданья к лисам,
Ну нельзя туда без любви

Я как ежик, красив и молод
Ночью сплю, по ночам блужу
Мне не страшен любовный голод
Ведь положено, так ежу,

Но с годами растут колючки
Только жаль, не всегда наружу
И мы тянем к любимым ручки
Что бы их отогреть от стужи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →