Касаясь сердцем пустоты

Касаясь сердцем пустоты
Я с одиночеством на ты
Веду привычный диалог
О том что если б только мог
Немного время придержать
Быть может не было б так жаль
Секунд потраченных и лет
На то в чём надобности нет
Возможно был бы я другим
Сильней друзья добрей враги
И страх не знал ко мне дорог
И я бы сдвинуть горы мог
Во имя чувства что в сердцах
Контакты ищет без конца
Но жизнь решает всё сама
Где вновь построить где сломать
Всё что подвластно мне смотреть
Как ярко может взгляд гореть
Того кто любит и любим
Как жаль что мне не стать другим
Касаясь сердцем пустоты
Я с одиночеством на ты


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →