нет сердца

У меня замерзли руки
И не так тепло в груди, 
Не бывает от разлуки,
Очень радостно в пути.

Не бывает бурь безликих,
Есть у каждого лицо,
Не бывает мирно- тихих,
Мирно- тихие - не то.

Говоришь, что нет тут сердца?
Что ж в груди моей болит?
Слов - колючей злого перца,
Раны, что ночами злит?

Как же мне теперь согреться,
Оба были хороши,
Если у меня нет сердца,
У тебя то нет души.

Пусть закончатся все муки,
Будет счастье впереди,
У меня замерзли руки
И не так тепло в груди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →