С наступающим новым 2025

А на улице красиво
И мороз нам не мороз,
В парк шагаем торопливо
По морозить уши, нос.
А у парка ждёт нас долго
Дед Мороз и снеговик,
И ещё с огнями ёлка.
Пошагаем напрямик.
Мы шагаем точно знаем,
Новый двадцать пятый год
Нас обнять готов всех разом
Он с удачей всех нас ждёт.
Парк встречает просыпаясь
Снег искрится серебром
И огнями расцветает.
Город наш, любимый дом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →