Скучаю

Зима качает землю в снежной колыбели,
Тревожит ветер ветви голые в ночИ,
А мне лишь жаль, что птицы улетели,
Хотя и до весны недолго уж почти.

И снова снегом замело дорогу,
Иду по ней и оставляю след,
Опять в мечтах витаю понемногу,
И твой во всем мерещится портрет.

Как будто не бежали вовсе годы,
И ,словно, потерялась где- то я,
Того же неба зимнего я вижу своды,
И под ногами та же самая земля.

И ты со мной, я это ощущаю
В минуте каждой, в каждом долгом дне,
Знай,я всё так же по тебе скучаю
В тиши ночной и рано на заре.


Рецензии
Николь! Невероятно трепетно !!!!!
С наступающим тебя!!!!!!
Обнимаю,
Нат

Наталия Романовская-Степ   31.12.2024 07:22     Заявить о нарушении
Наталия, благодарю сердечно!!!
Обнимаю,

Николь Онил   12.02.2025 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →