Всё, что было, прошло

Всё что было, прошло - не вернуть назад,
Я смотрю из окна на замерзший сад.
Отпустила легко, всё что отжило
И в душе у меня чисто и светло.

Заметает метель все твои следы
И давно вдалеке растворился ты.
Белоснежным ковром землю занесло,
За окном - холода, а внутри тепло.

Может быть по весне возвратишься вновь,
И воскреснет опять, расцветёт любовь...
Может да, может нет - знает только Бог,
Как  свести - развести судьбы двух дорог.

28.12.2024
Наталья Полецкая


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →