Э. Дзы о пользе и вреде дурости

Э ДЗЫ О ПОЛЬЗЕ И ВРЕДЕ ДУРОСТИ.

    Как-то, под Год Змеи, Э Дзы заметил: - хорошо быть дураком...- за дурь платить не надо, она всегда с тобой!
   Подумал, и добавил:
- Вот пьянице приходится дурь покупать, а потом ещё и болеть...
   Добавил, подумал и...добавил: - Хотя, у пьяницы есть свобода выбора...да и болеет он только временами....

  Э Дзы,
Владивосток.
31.12.24.
С Наступающим. И завтра- не болеть!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →