ну дык Позиция

(30.12.24)ни разу я не против тех семей где жена - капризная розочка-манипулятор, а "брутальный" муж её марионетка:) НО. Я за то чтоб добровольно всё было. Гы? Кто хочет себе жену "леди" - тот пусть и живёт с нею так, а кто хочет себе жену-товарища - у того пусть и будет жена-товарищ. Я за свободу выбора. Вот и позиция моя за которую кое-какие идиоты вот уже три года меня троллят, ня. Ну да лаадно - бывввает. Добра всем))) Я спатки))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →