В никуда
Просто такое ВГТРК и есть американское телевидение, которое в Америке всех достало, журналистика, постоянные сериалы, постоянная классика, принципы болтовни, принципы развлечений и даже принципы того, что называется, избавление от того, что было в составе компании, а потом сказали, не наш конек.
Честно говоря, что сделало ВГТРК давно не телевидение, а когда еще и избавлялись от телеканалов, которые видимо хотели сделать коммерческими поняли, не умеют ничего создавать, как только подхватывать и скорее распространять.
Вот ВГТРК и показало, что у таких кто продвигает и распространяет, путь в никуда! Вот по такой компании и стало понятно, что нет смысла на чем-то держаться чужом! Только по такой причине и стали делать свои материалы, и то лучше, чем то, что было в девяностые и вообще в целом, то есть что к нам попадало, всего лишь успех.
А стоит ли внимания другое аналогичное, когда подхватывают чтобы только распространять, а смысл, если чужое и повторения.
Свидетельство о публикации №124123006853