Опять лежу

Опять лежу на парапете этом,
Пронзила грудь немыслимая боль
И мчатся ангелы на крыльях света,
Спасать душевный мой покой.

А боль  меня совсем не отпускает
Упёрлась в грудь и давит всё сильней
И воздуха как будто не хватает,
Дышать всё тяжелей и тяжелей .

Один звонок и вот уже в карете
С сиреной мчимся в городе ночном.
Мне повезло со мной моя родная
И лишь поэтому, ведь я ещё живой.

Спасибо всем, тем ангелам небесным
И тем, кто скромно ходит по земле.
Спасибо вам за этом мир чудесный
За то что жизнь даёте людям и покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →