Кто бы подумал... О

Плагиату нет ! Лг

Спросили думцев/где каждый"тать"/,
Да голосом простым и монотоным...
-Ну, не умеем мы, поверь читать,
Нам что-то в виде электронном!
Другие после чушь несли
И у лица руками , аж махали...
Треть говорит :"Да мы прочли,
Не понимая, что же написали !"
Не упрекнешь в плохом их рвении!"
И нет покоя думским головам
Треть:"Понимаем,но в повторном чтении,
Где все разложат по слогам! "
Отбился, тут один от"стаи"
И защищает депутатов прайд...
-А мы и со второго не понимаем,
Нам третье чтенье подавай! "
- А как же вы работали досель,
Ведь большинство тупых при 00этом...
-Нам помогает Куршавель,
Ну и Мадрид, конечно летом !?! "

.   301224


Рецензии
Миш, опечатка в слове"не понимая". И тонным или томным ты хотел сказать?

Ирина Амирова Минеева   30.12.2024 17:57     Заявить о нарушении
СПАСИБО ИРИНА !

Михаил Рык   30.12.2024 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →