Я улыбаюсь, а в душе я плачу

Я улыбаюсь,
Но никто не знает, как я плачу.
Я смеюсь,
А душа моя на куски.
Я понимаю,
Что иначе быть не может,
И боюсь,
Что засохну от тоски.

Всё, что судьба дала,
Я изменить не в силах.
Понимаю,
Что надо как-то дальше жить.
Но душа болит невыносимо,
Я не знаю, как мне это излечить.

Живу душою нараспашку,
И то, что чувствую, всегда я говорю.
Я так любила, я была любимой,
Но с болью об этом сейчас говорю.

Я понимаю — мои года уходят,
И прежней быть уже я не могу.
Пусть сильно раненая, но всё ещё живая.
Я так любила, а сейчас я пропадаю,
Я теперь для "галочки" живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →