С новым годом!

Вползла, но, очередь блюдя,
Зодиакальным кругом, его не руша,
Она вползла... В пол зла!
Прикинь!
Лишь половину зла неся!
Ужель, став вполовину другом!?

Я не пророк. И не гадалка тож.
Я, как и вы, хотела быть везучей. ..
Хотела, чтобы не было войны!
И чтоб на всей земле всем людям было лучше.

И в каждый Новый год
Всем искренне желаю,
Чтоб минула беда.
А счастье - чтоб, без края!

С Новым годом!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →