Новогоднее чудо!!
Новый год уже в окна стучится,
звёзды шепчут тайны в ночи,
сердце верит вот-вот случится,
и удача нам в дом постучится,
и Надежда зажжёт огни....
В Новый год загадаю желание я,
И желание исполнится вдруг...
Очень хочется счастья всемерного
И себе и всем людям вокруг!
Ведь Новый год - наш общий праздник,
Так было на Руси всегда,
Ему и рад малыш - Проказник,
И взрослый ,и старик , тогда.......
Но и сегодня, в век науки,
Когда космический Прогресс,
Достиг вершин, мы не от скуки,
Ждём новогодних всех чудес!!!...
И тогда вдруг закружится вьюга,
и ударит сильнейший Мороз,
Дед Мороз на своей колеснице,
чудеса и подарки принёс...
Свидетельство о публикации №124122907140
