Тем кто не жил своей судьбою..

Людмила Кичигина


http://stihi.ru/2024/12/29/5442


***************LK



Тот кто не жил своей судьбою
Поверьте,делал всё не так..
Стоял не ангел за спиною
А только полуночный  мрак.

Там явно сущности иные..
Давали власть и роскошь дней
Убили совесть.. невпервые..
И страсть(чтобы забыть о ней)


Судьба дана нам в исправленье
Из прошлых жизней вечный круг
И каждое..важно мгновенье..
Порою друг,совсем не друг.


Увы..мы святы не бываем..
И только ангел в помощь нам
Дорогой ...трудною шагаем...
Для пользы (каждый) путь нам дан!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →