Под елкой

В этом году я вела себя плохо:
Провал за провалом, за болью боль.
Вместо салюта на сердце грохот
Раздастся с боем в 00:00.

Положите под елку новую версию
Окрепшую сильно,другую меня.
Она замурует целиком все отверстия
Ближе к концу уходящего дня.

Не нужны мне подарки,огни,украшения.
Месяц взошел небо в звезды дробя.
Под елкой хочу отыскать отражение
Окрепшую сильно,здоровой себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →