ничего

ничего хорошего в этом нет.
знает это весь интернет.
спать пора, куда мне бежать?
так охота, чего-то пожрать.

ещё кошка, такая жалость,
к холодильнику, тварь, увязалась!
и за мною, след-в след, скотина.
заслужила свою половину!

хорошо, что нет собаки!


Рецензии
Петрусевич кончай по ночам жрать...) энто вредно... ещеее и котейку вдобавок объедать))

С Южным приветикусом Алёна,

Алёна Южная   10.02.2025 22:04     Заявить о нарушении
Ха! Не надо ля-ля! Всё кайфовое происходит ночами.!!!!

Юрий Петрусевич   11.02.2025 07:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →