Две женщины

Две женщины,
Шли дорогую неспешной,
Одна другой и говорит
Отдали бы фашистам
В сорок первом
Дома, поля и реки
И нас всех вместе заодно
Вы, что!
И тут вмешался третий
Убили бы!
Да ну, осталось бы немного
Потом бы, так прекрасно жили,
И бед не знали бы в деньгах.


Рецензии
Слышала я такие изречения. Не представляю, что у людей в головах делается. Убогие.

Ольга Евтушенко 6   14.11.2025 10:19     Заявить о нарушении
Ольга спасибо, "оригинальное"))) название Две дуры, стих.ру попросил изменить

Елена Светина Максим Пак   14.11.2025 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →