Взгляд в Новый год

Смотрит Дед Мороз в
Новый год,
Пристально,
Что же там завтра ждёт,
воистину.
Видит, как Добро со Злом
борется,
Зло уж выдохлось, притом,
хорохорится.
Только песенка его
спета,
А Добро вперёди ждёт
Победа.
Посмотрел ещё раз в
Год грядущий
И сказал, что он
будет лучше,
Старый год заберёт с собой
беды,
Будет праздновать страна
День Победы!


Рецензии
Галина Александровна ! С наступающим Новым годом ! Счастья, радости и благополучия ! С уважением, Игорь.

Игорь Лето   30.12.2024 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. С наступающим Вас Новым Годом. Желаю Вам и Вашим близким, чтобы он был счастливым и успешным в жизни и творчестве. Добра и мира Вашему дому!

Игала   31.12.2024 09:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →