плохо спит любимый город

Плохо спит любимый город,
где-то там среди земли
в Средиземном, в Черном море
наши тонут корабли,
а у Северной Столицы
где исконно берег наш
взяли танкер, -чем гордиться?-
финны, вдруг, на абордаж.
Что ж товарищи над морем
в самолётах не летят?
Плохо спит любимый город,
а вредители  вредят.
----++++
https://youtu.be/WjT5GzPBiQ0?si=T-i72kF3cJECgAxu
----------
https://youtu.be/hzM90oPL20M?si=7beJ4bLhJlS8mk7a


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →