Творю как умею. Лидия Сибирячка

Рецензия на:
http://stihi.ru/2015/11/10/84-
Михаил Гуськов

Творю как умею,
Пишу как могу,
Зверю я верю,
Ежу - погожу!

Постойте в сторонке,
Сейчас подойду,
На стих этот звонкий
Про любовь напишу.

И тихо, и стройно,
И строки полны
Соли прослойкой
И мирной волны.

Темпа прибавьте,
Прибавьте добра,
Чтоб Лида сестрица
Ликовала с утра!

(Лидия Сибирячка)
http://stihi.ru/avtor/lidsys


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →