Размышления о питании и народах или почему русские

Размышления о питании и народах или почему русские странные вегетарианцы


Не секрет что азиаты молодо выглядят и все худые даже лет в 35, основу питания составляет рис и мясо и китайский вид лапши из муки высшего сорта ( редко) , овощи и т.д Не едят дрожеевой хлеб и мало едят картошки.

Картошка это соланин плюс поливается ядами от колорадского жука и содержит много крахмала

Таджики, узбеки и т.д не едят бройлера (это не курица, так как в нем чуть ли не 50% жира) , едят в основном говядину , лук не в сыром виде, манты с мясом, тесто БЕЗ дрожжевое.

Современный хлеб с сахаром, хим добавками для пышности и ген модифицированными дрожжами есть не рекомендуется

В магазинах сосиски колбасы и коклеты (там одна мука, в сосисках и колбасах соя, жир , крахмал) это не мясо может и 3% мяса быть на всю колбасу, плюс нитраты

Пельмени тоже не пойми с чем.

Вот и выходит что русские странные вегетарианцы, я в больницах и аптеках не вижу таджиков и узбеков, но полно русских.

В пекарнях и столовах тоже крайне мало мяса и белка, самса от узбека больше его содержит, чем треугольник из пекарни или столовой. Самса БЕЗ дрожжевое тесто.

Бройлер кроме грудки жрать нельзя! МНого жира! Это не курица!

Россия в некоторые года была на первом месте по смертям от болезней печени! Причина это спирт ретификат, кот без смеси с дистялятом 50 на 50% как в ЕС сильнейший яд

В аптеках фармацевт посоветует бесполезную расторопшу ! Кагоцел к слову бесплодие может вызывать, но это не по теме. Или лив 52, какие то дюбажи делают, вместо нормальных лекарств

Женщины к 40 годам жирные лица , у мужиков брюхо, как я шучу, не стыдно пердеть?

Рис и рыба , на животных жирах только жарить хорошо, а внутрь пить оливкое и т.д масла

А потом врачи прописывают им станины от плохого холестерина, вместо того что бы не жрать дерьмо, они пьют лекарства что б жрать дерьмо

Нельзя злоупотреблять яйцами (холестерин).

Свинину есть не рекомендую, свиньях слишком не прихотлива и ест все подряд , чем ее кормят вопрос (см выше пост про свинью в Библии)

ВСе


Рецензии