Черный принц
Вихрем утварь по деревне раскидал..
То ли воин, то ли дикий зверь
То ли рыцарь, то ли витязь, то ли вор..
Пронеслось мгновение в упор,
Растеклась по полю тишина..
Он пришёл с крутых далёких гор,
Там далёкая холодная страна..
Черным призраком явился пополудню,
Люди вспомнили про образа'..
Не свезло злодею, чёрту, блудню..
И сверкнули жалко чёрные глаза.
Вчерашний Тёмный Свет
27.12.2024
Свидетельство о публикации №124122707510
"То ли буйвол, то ли бык, то ли тур." 🤪
Антон Шадчин 20.09.2025 13:40 Заявить о нарушении
С уважением, Макс
Макс Достоевский 23.09.2025 03:08 Заявить о нарушении
