***

Когда приходит понимание,
Что жизнь прекрасна, хороша.
Как хорошо нам жить сегодня,
Намного лучше, чем вчера

Не надо спешки, наслаждайтесь,
Ловя мгновенья для души.
Всё в этом мире так прекрасно,
И жаль,что этого не видим мы.


Рецензии
Алексей, последнюю строчку думаю для связки и лучшего звучания лучше написать так, - ЖАЛЬ,ЧТО НЕ ВИДИМ ЭТО МЫ...
Очень извиняюсь, что поправку сделала, только без обид. Успехов вам, привет из Баку.

Курбанова Наргиз Нара   06.01.2025 06:29     Заявить о нарушении
Уважаемая Наргиз Нара, вы меня ни сколько не растроили, так как предлагаете вы,
Звучит намного лучше,но мир не совершенен,прошу меня простить, но давайте пока
Оставим так. с Уважением к Вам, и Вашему творчеству добра,любви вам и вашим
Близким.

Алексей Божий   06.01.2025 15:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →