А можно.. Расскажу тебе о том...

А можно... Расскажу тебе о том,
Что ты мне снилась этой ночью
Когда сияли за окном
На небе звезды - многоточья...
И месяц, будто бы ночник,
Все освещая млечным светом,
За занавесочки проник
И что то тихо пел при этом...
А я смотрел в твои глаза
И упивался поцелуем...
А ангелы на небесах
Смотрели как в тебе тону я...
Тонул в объятиях твоих...
О, как кружилась голова!
И мотыльком кружился стих, рождая нежные слова!
Потом проснулся этой ночью,
Узнав дыхание твое...
Погасли звезды- многоточья...
Ну, здравствуй, СЧАСТЬЕ ты мое!
16.12.24. А. Шубин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →