Какое время - такие песни...
такие песни,
какая жизнь -
такой и Новый год,
дерьмо - погода,
в квартире - тесно,
и что происходит,
никто не поймёт,
Масштабы бедствия
очень пугают,
слова с делами
напрочь разошлись,
и в неизвестность
дни убегают,
а пути решения
так и не нашлись,
Нет настроения,
да и настрой такой же,
лучше не будет,
это как "пить дать"
себя обманывать
негоже,
да и иллюзиями
тоже утешать,
Опять засада,
опять капкан,
вход запрещен,
а выход ограничен,
и в обещаниях
"сплошной туман",
ответ совсем
невнятен и циничен,
Корпоративных
встреч почти нет,
а те, что есть,
открытостью не блещут,
и поражению равен
нейтралитет,
а может быть
чему-то и похлеще,
Не пахнут ели,
пропал запах мандарин,
а украшения вокруг
совсем не греют душу,
и на нуле бензин,
иссяк адреналин,
увидит, имеющий
те глаза
и услышит, имеющий
те уши!
Свидетельство о публикации №124122705524
Александр Васильевич Аксёнов 08.04.2025 16:38 Заявить о нарушении
Игнат Хвостовский 11.04.2025 11:47 Заявить о нарушении
