Интересно, что?..

Интересно, что ты пишешь в "стол" ?..
Хоть одним глазочком заглянуть бы...
Я узнала бы, на что ты зол,
Разделивший  вдруг стихи и судьбы...
Может... ещё помнишь обо мне,
Или позабыл давно, как звали...
И с другою ты наедине
Разливаешь рифмами печали.
И тебя опять ревнует дочь
К голосу её и эсемескам...
Мне твои стихи читает ночь
Сквозь  зашторенные занавески.
Вижу, как у "компа" стынет чай...
Фантик от развёрнутой "Ромашки"...
И твоё... с улыбкой:
" Не скучай... "
И моя слезинка прямо в чашку...
Интересно, что ты пишешь в "стол"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →