Если мыслить не по русски

Просто от вас хотят избавится
Вы стали ведомы вам скажут
Вон там фашисты и вы бежите
А зачем они вам?зачем к ним подходить?
Зачем с ними бороться ?
Если можно просто от них дистонцироваться
А они ваш язык ущемляют
А вы не ушемляете чужие языки?
Вы кроме русского владеете другими  языками .может вы просто глупые недоразветые  не всилах изучать другую культуру другие языки
Налить водки в стакан вот вашь потолок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →