А нам с тобою

Всё в нашем Мире одноразово:
Одежда... Чувства... Отношения...
И нам с тобою встреч не праздновать,
Хоть к Богу я опять с прошением.
А эхо зыбко и раскатисто
Мои мольбы утопит в облаке,
Эмоции стирая начисто
В иконоликом этом облике.
Устала счастья я выпрашивать
И вот опять иду сквозь тернии...
Мне за другими не донашивать,
Но я уже сыта потерями.
Как шаток Мир, сверкая стразами,
На горькой кромке равнодушия...
И нам с тобою встреч не праздновать,
На миг не расставаясь душами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →