Жизнь

Мне в детстве казалось, что жизнь бесконечна
Что папа и мама со мной будут вечно
О том, что когда то состарюсь сама,
Об это я думать, совсем не могла.

Походы в театры, музеи, кино,
Все это прошло, улетело давно.
Сейчас на таблетки я утром гляжу.
Какую принять? Я не как не пойму.

Верните меня лет на 40 назад,
Хочу я опять в карусели летать,
Петь песни в походах, сидеть у костра.
Счастливая жизнь, что когда то была.

Советую всем молодым, не спешите.
И время свое, вы вперед не гоните.
На вечный покой мы спеем всегда.
Ведь жизнь так прекрасна и так хороша!


Рецензии
Марина, всё так. Будем ценить каждое мгновение, данное нам Богом. С теплом,

Людмила Кабанова   12.11.2025 23:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →