война не бывает, без слёз
без слёз, не бывает войны.
где то там,
среди тополей и берёз,
похоронены чьи то сны.
похоронены чьи то мечты
и желания чьи то лежат.
от генералов и до солдат.
и над полем сражений тех,
песни павших, уже не слышны.
война , не бывает без слёз.
без слёз, не бывает войны.
Свидетельство о публикации №124122605755
Война не бывает без слёз,
Война не бывает без ран...
А тем, кто с оружьем приполз, -
Проклятье за этот срам!!!
Проклятье во все века!
Пусть знает Ваш сын и внук,
Пусть знает наверняка,
Кто враг наш, а кто - наш друг!
Спасибо, Борис, за Ваши строки!
С уважением
Людмила Похвалинская 20.04.2026 08:21 Заявить о нарушении
