Ольга, какое тонкое, настроенческое стихотворение! Метафора листьев как писем, которые ветер разбрасывает по мрачному парку, просто великолепна. Образ одинокого силуэта, шагающего след в след за осенью, заставляет по-настоящему сопереживать герою. Вам удалось поймать и передать ту самую светлую осеннюю грусть, которую каждый из нас хоть раз ощущал. Очень красиво и кинематографично!
Иван, большое спасибо за такой поэтичный отзыв! Вы так красиво описали свои впечатления, что добавили моим строкам нового очарования. Я очень рада, что эта «светлая грусть» откликнулась в Вашей душе и согрела Вас. Спасибо, что прошли этот путь по осеннему парку вместе с моим героем!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.