Огонёчек надежды

Тихой поступью зимний вечер
По заснеженным тропам идёт,
На дороге тебя я не встречу,
Только сердце по-прежнему ждёт.

Снег дорогу, искрясь, заметает,
И следов уж твоих не найти.
Боль души моей не утихает,
Без тебя стало трудно идти.

Но вдали огонёчек надежды
Светом в окнах твоих горит,
Может, будем мы, как и прежде,
По душам обо всём говорить...

Сильный ветер в душе гуляет,
Нарушая покой в ночи.
Я так часто тебя вспоминаю,
И твой голос мне в песнях звучит.

Только я ни о чём не жалею,
Я к мечте прикоснуться смогла
Просто я отпускать не умею
Тех, кого я так долго ждала!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →