Я о тебе постоянно, думаю

Я послан тебе. Богом
Ты мне наверное, дьяволом
И плевать мне ,что это плохо
Ведь для меня ты, главное

Я не придумавал ,поводов
Что бы тебя ,чувствовать
Главный из всех моих ,доводов
Что на душе без тебя, пусто так

И не гонялся я ,за мыслями
Говорил ,простыми словами
Ты главный мой ,смысл
Что бы не было, между нами

И не передать ,этого чувства
Даже не знаю откуда ,это
Ты моё главное ,безумство
Самое любимое ,на  свете

И нету всяких ,случайностей
Всё за нас уже  давно,придумано
Если бы знала ты ,как скучаю я
Я о тебе постоянно, думаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →