Танцы в темноте

Зимний ветер рвёт мечты
В сердцах подрОстков – огоньки
Этот свет во мне расцветает ночью вновь
Летали высоко – там, где только есть любовь

О, как мы любим танцевать в темноте
Соединяя тела наших теней на стене
Они не расскажут другим, что было и будет
Что было с нами и будет

В домах теплее от светлых снов
Искры от касаний – громче звуков и слов
Мы не боимся больше тут и сейчас
Спрятались от всех, чтобы не нашли нас

О, как мы любим танцевать в темноте
Соединяя тела наших теней на стене
Они не расскажут другим, что было и будет
Что было с нами и будет

Где-то там, где-то там
Где-то там, где-то там
Летят наши сны в небесах
Где-то там, где-то там
Где-то там, где-то там
В дождях и уличных домах

О, как мы любим танцевать в темноте
Соединяя тела наших теней на стене
Они не расскажут другим, что было и будет
Что было с нами и будет

О, как мы любим танцевать в темноте
Соединяя тела наших теней на стене
Они не расскажут другим, что было и будет
Что было с нами и будет
О, как мы любим танцевать в темноте
Соединяя тела наших теней на стене
Они не расскажут другим, что было и будет
Что было с нами и будет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →