Свет в окне

Для чего мне эти мысли, расскажи,
Что в полуночи писать тебе спешат?
Разве плохо мне живётся на земле?
Для чего они мне душу ворошат?

Не писала я давно своих стихов,
Наблюдая счастье в тишине,
Только ты пришел из чьих-то снов,
И зажег вдруг свет в моем окне.


Рецензии
Тишина во мне без огня
Ты уходишь снежная буря
Растопить бы тебя как всегда
И забыть где прячется время
Под окном бы твоим стоять
И смотреть Продолжения света
Ведь любовь ,как догонять
Если нас различает Все это

Сергей Зайцев 11   08.01.2025 13:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →