Мне униженной быть не хочется
Другому даже и поможешь,
В ответ — словесный камнепад.
Ответить тем же ты не сможешь.
Один во всём видит подвох,
На всех он смотрит с подозреньем,
Как будто он судья и Бог,
И все достойны лишь презренья.
Других не унижает кто, считаю, все правы!
Мне униженной быть не хочется,
И теплится в душе пророчество,
Что «перед Богом все равны»…
Свидетельство о публикации №124122405811
Что сеем, то и жнём...
Славно, Гульжиган, раскрыта тема,
тем более есть над чем задуматься...
Будьте здоровы и вдохновенны!!!
Валентина Землевская 19.06.2026 12:12 Заявить о нарушении
Гульжиган Гайнуллина 19.06.2026 12:19 Заявить о нарушении
