Вагнер

Вы знаете
почему Я НЕНАВИЖУ Вагнера?
Не почемучто он любимец Гитлера-
две суки нашли себя вне ремени
а в пространстве
окаянства

Его, Вагнера, "музыка"
мне на хер не нужна
и его сраные оперы
МНЕ по-херу!

Вы всмотритесь в его портрет
и имейте совет
со воей жопой
Она в масть
а Вагнер -грязь
допотопная.

Да, он,падла шумен
и совсем НЕ Шуман,
чей звук стихает
в пространстве

Я НЕНАВИЖУ Вагнера-
тварь безобразную
просто по лицу-
подлецу!

А тем кто в его имени
пиндосов красивостят-
моя пруха
и уважуха!!!
  12.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →