Нам надо жить сегодня и сейчас...

Нам надо жить сегодня и сейчас,
Не тратить время на страдания, обиды,
Следить, чтоб был заварен чай
И двери для друзей всегда открыты.

Не погружаться в мелочь бытия,
Стряхнуть унынье, словно снег на шапке,
И громко петь развеяв все сомненья,
И знать, что и в мороз бывает жарко.

Метели, серость это не беда,
Промозглый ветер все равно отступит.
не унывайте люди никогда
И знайте завтра утро ясным будет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →