У холмов есть глаза
Почему-то всегда так казалось
Перед боем гремела гроза
Войско русское в бой собиралось.
Порасправлены стяги, а в душах кресты
Враг не сви'дит народа покорного
Если всё на кону, то сжигаем мосты
Под нещадные выкрики ворона чёрного.
Если пасть, то не страшно в бою
Под копытами вражеских сил..
За Святую за землю свою,
Край что сердцу неистово мил.
Вчерашний Тёмный Свет
24.12.2024
Свидетельство о публикации №124122402981
