Отчего в Европе плохо

Оттого в Европе плохо,
Вкривь и вкось идут дела,
Потому что слов есть много,
А вот рифма к ней одна.

 2024 г.


Рецензии
испокон веков Европа
поклонения полна,
а по факту только жопа
неприкрытая видна.
все винят во всём Россию,
непонятная страна,
с "миром" к ней идут мессии,
посылает всех она...

с наступающим!

Ольга Гавриленко 2   26.12.2024 22:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →