Счастье очень далеко...

Люблю тебя и понимаю,
Что счастье очень далеко.
Зачем я жду,сама не знаю,
Исправить будет не легко.
Ни те глаза,ни та улыбка
И чувства тоже уж не те.
Но в памяти всплывает зыбко,
Любовь и радость на рывке!
Один канат тянули двое,
В дожди,жару и вот он рай.
Не зрелым показалось поле
И недомолвок урожай!
Зачем люблю,давно скучаю,
Душа закрыта на замки.
Прошли года,я понимаю,
Не теми красками мазки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →