Быть с ним она всю жизнь хотела...

Быть с ним она всю жизнь хотела-
Ведь так его любили сердце и душа
Его любили её разум ,даже тело-
Был нежным взгляд ,улыбка хороша .

Но ветры этой жизни ,снег ,метели
К друг другу стёжки и дорожки замели .
Сказать :"Люблю."-тогда стеснялись и не смели ,
И друг от друга оказались вдруг вдали .

За ним душа и сердце век рыдали-
Мир не услышал сердца стон и крик...
Душа и сердце за ту встречу всё б отдали ,
Но не вернётся прошлой жизни даже миг...


P.s. Мои стихи -песнь и плач людских душ и сердец .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →