Тихо плакала вьюга

Ваше счастье несбыточно.
Тихо плакала вьюга.
Что же я загрустила,
Нету солнышка с юга.

Только ветер холодный.
Только снега накат.
Все бывает однажды,
Только кто виноват.

Говорят это трусость
Убегать от любви.
И несбыточны страсти,
Что меж нами легли.

Не согреет в ненастье.
Все что было не в счет.
Запоздалое счастье
Стороною пройдет.

Вот и я загрустила.
Все цветы убрала.
А на улице вьюга
Все мела и мела.


Рецензии
Всё будет хорошо.Не грустите.Это вьюга виновата в настроении.

Алла Шушу   25.12.2024 06:46     Заявить о нарушении
Алла, спасибо за добрые слова.
Конечно все будет хорошо!

Алла Логинова 2   26.12.2024 00:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →