Как хорошо живётся. Мысли надёжного

Как хорошо живётся, когда кругом дебилы.
Один я только взрослый, а всюду инфантилы.
Сажусь я утром в фордик: дебилы на дороге.
Приеду на работу: дебилы жрут хот-доги.

Домой вернусь с работы: жена дебилка с сыном.
Включаю телевизор: дебил орёт с дебилом.
Открою ноутбук я: в комментах три дебила.
Зачем меня столь умным дебилка уродила?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →