Селфи и я

Селфи..
Фотографирование Себя не предмет самолюбования, хотя если фотка удачная, можно и поделится.
Само по себе селфи для меня началось с самопознания.
Именно так я узнаю, как выглядит моё горе, моя радость, мои меняющие от эмоций цвет глаза, насколько изменилось лицо и какое выражение на нём.
И заставляю себя улыбаться, и через несколько попыток меняется и настрой и состояние.
Особенно если на природе и у водоёма, вообще резко исчезает "морда" и "рожа в неврозах".
И потихоньку начинает пробиваться внутренний свет.
Это я тоже только из фото знаю, очень приятная неожиданность для меня, но вполне рабочая.
Ну, и от самокопания никто не застрахован.
Я это особенно практикую.

А что для Вас сей интересный процесс, прозванный селфи??...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →