Хрустально-пепельные слёзы
Прощал вокзал, прощал перрон,
Прощались мы... ещё вдвоём..
Весенний день играл с окном
Билетной кассы возле входа,
Им не понять зачем терять
Вокзал-перрон, потом стоять
И лить немые слёзы..
Вокзал, перрон всегда вдвоём.
А мы сойдём, как будто нет билета..
Пройдёт зима, за ней весна
И выглянет за тучей лето..
Увы не нам писать стихи
И целоваться у фонтанов,
Одни теперь, совсем одни..
В стране любви, в стране обманов..
Вчерашний Тёмный Свет
23.12.2024
Свидетельство о публикации №124122303739
