Перед Новым годом...

Снежинки чудные ловлю,
О, как я Новый год люблю,
Люблю за снег и волшебство,
За лунный свет в мое окно,

Мерцание звезд и за метель,
За каждый прожитый мной день…
За ель мохнатую, игрушки,
Перин просторы у опушки,

За глубину пушистых троп,
Где часто падаешь в сугроб,
За снежный ветер, что целует
И серебром лицо рисует..

Люблю за запах мандарин
И за бокал шампанских вин,
за все, за все воспоминания,
под ночь загадывать желанья.

И, как ребенок, чуда ждать,
И верить в сказку, и мечтать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →