А это счастье - по зиме ходить...

А это счастье - по зиме ходить,
Ловить снежинки, снег набрать в ладошки.
А это счастье - жить, мечтать, любить,
Себя дарить. И получать немножко...
Чуть-чуть объятий, поцелуев шёлк,
Чуть-чуть любви, успехов, понимания.
С тобой всегда. К тебе одной я шёл.
Мы встретились. И не хотим прощания.

23.12.2024


Рецензии
Покоряет.
Как же приятно читать такое....нежное, лёгкое, прекрасное.
Обнимаю, Наталья.

Александр Ляйс   30.03.2025 13:33     Заявить о нарушении
Александр!
Благодарю за добрые слова!
Да, лёгкое, как снег...
С уважением,

Шведова Наталья Анатольевна   08.04.2025 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →